Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День памяти и скорби народов Чеченской Республики

Сегодня в День памяти и скорби народов Чеченской Республики мы вспоминаем всех жертв бесчеловечной высылки, двух этапов контртеррористических операций, развязанных международными террористами. Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА г1азот кьобал дойл цуьнан) в судьбоносное для региона время взял на себя всю полноту ответственности за возрождение Чеченской Республики и мирное будущее ее жителей.

Ахмат-Хаджи и его соратники заплатили непомерно высокую цену за мир и стабильность, создание необходимых условий для начала достойной жизни своих сограждан. Их усилия позволили предотвратить раскол нашей страны, восстановить правопорядок и законность в регионе.

Сегодня Глава республики, следуя заветам Великого отца, при поддержке федерального центра титаническим трудом придал нашему Отечеству новый современный облик, добился повышения уровня благосостояния граждан.

Наша задача — помнить и чтить память тех людей, благодаря которым мы сегодня имеем возможность жить на мирной и процветающей земле в едином правовом пространстве и всегда оставаться достойными светлой памяти предков.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.