Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С праздником Весны и Труда!

1 мая — это праздник созидания, творчества, чествования трудовых традиций, устремленности к новым достижениям. В связи с пандемией, охватившей планету, в этом году мы встречаем его не на площадях и улицах нашей любимой столицы. Но от этого значение этого праздника для нас не становится меньше. Народ Чеченской Республики, показывающий высокие результаты в различных отраслях экономики, с особым настроем встречает этот знаменательный день. Благодаря его самоотверженному труду и созидательной энергии регион за короткий срок преодолел послевоенную разруху, стал процветающим, одним из самых безопасных субъектов России.

Следуя курсу, начатому Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, благодаря огромному трудолюбию всего чеченского народа, в регионе преодолели все невзгоды, раз и навсегда уничтожили терроризм, добились невиданных успехов, которые признаются во всем мире.

— Сегодня о Чеченской Республике, ее красоте, чистоте и опрятности улиц, сел и городов, современных высотных комплексах, стадионах, курортах и прекрасных, самых крупных в Европе мечетях знают не только в России, но и далеко за рубежом.

От имени жителей с. Шатой и от себя лично поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей республики с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Пусть ваши труды, инициативы всегда будут востребованы и оценены по достоинству! Я желаю вам мира, здоровья, радости, удачи!

Дала т1аьхье беркате йойла!

С уважением
Глава администрации Шатойского сельского поселения
Сулейманов А.А.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.