Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Конституции ЧР

Сегодня Чеченская Республика отмечает праздник закона и торжества справедливости – День Конституции ЧР!
В этом году мы с вами отмечаем 17 годовщину со дня принятия судьбоносного для чеченского народа решения. 23 марта 2003 года на общенародном референдуме была принята первая Конституция Чеченской Республики.

Благодаря Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) была проведена черта между разрушительным прошлым и светлым будущем. Он взял на себя ответственность за народ и укрепил демократические основы общества на территории региона.

Ценою собственной жизни Ахмат-Хаджи Кадыров отстоял для чеченского народа право на собственную самобытность, историю и культуру. Он принял самый злостный бой и ушел непобежденным, оставив после себя не только созидательный курс, но и достойного Лидера – своего сына — Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Рамзан Ахматович вместе с командой верных соратников показал всему миру, что чеченский народ является неотъемлемой частью российской нации. Рамзан Ахматович Кадыров сегодня является главным гарантом Конституции Чеченской Республики. Своим усердием, самоотверженностью, верой, отвагой и целеустремленностью он превратил наш регион в один из самых безопасных и процветающих уголков Российской Федерации!

Глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович поздравляет с Днем Конституции Чеченской Республики Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в его лице весь чеченский народ.  Мира и добра!

Дала т1аьхье беркате йойла!

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.