Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День сотрудника органов

Уважаемый Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел. От имени жителей Шатойского сельского поселения и от себя лично хочу поздравить Вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили себя благородному делу-охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Ежедневно вы несете непростую службу, стоите на страже мирной и спокойной жизни нашего города. Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, вы участвуете в выполнении сложных задач. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) пожертвовал своей жизнью ради мирного неба и благополучия своему народу. Сегодня мы почтим светлой памятью его подвиг-пример доблести и героизма и он не будет забыт.

Его путь продолжает Герой России, Рамзан Ахматович Кадыров, и делает все чтобы сохранить безопасность жителей. От всей души желаю дальнейших успехов в процветании нашей Республики.

Желаю сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости, духа, благополучия вам и вашим близким!

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Дала т1аьхье беркате йойла!

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.