Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День народного единства

Уважаемые жители села Шатой, уважаемые сограждане! От чистого сердца поздравляю вас с праздником – Днем народного единства России.

Если открыть историю нашей страны, можно в очередной раз убедиться – когда люди приходили к единому согласию, то всегда добивались победы и усиления позиций огромного государства. Такой яркой победой стало ключевое событие в жизни России, когда народы, объединившись в борьбе со злом, положили конец трагедии смутного времени. В этой борьбе не было лицемерия, а только искреннее и непоколебимое желание каждого человека защитить свою Родину. Согласитесь, что сильное государство определяется именно колоритностью патриотизма, чистой любви к своему Отечеству тех людей, которые в нем живут. Для нашей страны это сложная ветвь в смене поколений – прийти к консолидации и суметь сохранить межнациональный и межрелигиозный мир. Но у нас все получается, и мы будем продолжать расти и становиться лучше с каждым днем. А главное – стать примером для своих детей, привить им толерантность, уважение к своим соседям, принятие различий других людей и выстоять правильные принципы.

В современной истории Чеченской Республики произошли трагические события, к которым привели, в первую очередь, разногласия внутри региона. Нам привязали идеологию, за которой стояли бюрократия, личная выгода отдельных персонажей, бесчинства и геноцид чеченского народа. Тысячи невинных жертв, обездоленные люди – трагедия национального масштаба. Нам было трудно услышать друг друга и понять одну важную деталь – каждый хотел мира, а не войны. Но у нас есть свой Герой — мужественный, уверенный, сильный и непоколебимый – Ахмат-Хаджи Кадыров, который ценой своей жизни привел многонациональный народ Чеченской Республики к долгожданному миру и процветанию. Первый Президент ЧР, Герой России, Герой чеченского народа – он останется в сердцах людей, сплотившихся по его призыву и объединившихся против сил международного терроризма, в сердцах всех нас. Аллах г1азот къобал дойла цуьнан!

У нас есть сильнейшие лидеры, которые укрепляют единство народов России. Президент РФ Владимир Путин доказал, что страна может отстаивать национальные интересы, консолидироваться и выстоять любые испытания. Глава Чеченской Республики, Герой России, Член высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров, продолжая путь своего отца, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, вывел наш регион на путь созидательного развития, мирного сосуществования с народами России.

Желаю гражданам России бесконечно чистого неба, крепкого здоровья, взаимоуважения и консолидации.

Пусть в каждом доме горит свет тепла, мира и единства!

Дала т1аьхье беркате йойла!

С уважением,

Глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.